Descripción
Pomo funcional metálico.
Tela: Metallo ligero anodizado.
Formato: pack 6 unidades.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 2427 |
|---|---|
| Código EAN | 8423224830833 |
| Alto con embalaje | 22 |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Diámetro del producto | 25 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Fondo de producto | 25 cm |
| Masa del producto | 0.21 |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Con mecanismo | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Tela | Metallo ligero |
| Acabado | Mate |
| Con indicador | No |
| Diámetro orificio(s) | 4 |
| Distancia entre orificios | 25 |
| Incluye muesca | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.