Descripción
Pomo funcional metálico.
Formato: pack 6 unidades.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 718 |
|---|---|
| Código EAN | 8423224819500 |
| Alto con embalaje | 22 |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Diámetro del producto | 21 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Fondo de producto | 18 cm |
| Masa del producto | 0.2 |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Con mecanismo | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Tela | Zamak |
| Acabado | Satinado |
| Con indicador | No |
| Diámetro orificio(s) | 4 |
| Distancia entre orificios | 18 |
| Incluye muesca | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: REUNION INDUSTRIAL S
- Dirección: Cami L’Horteta, 1, Apartado 6, Rafelbunyol, 46138, España
- [email protected]








Valoraciones
No hay valoraciones aún.