Descripción
Pack de 2 correas elásticas con gancho.
Medidas: Ø 10 mm x 100 cm.
Volumen máx: 10 kg.
Tela: polipropileno.
Tono: amarillo.
Usos: para cualquier tarea de carga y sujeción.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602921301 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3.5 |
| Ancho con embalaje | 24 cm |
| Fondo con embalaje | 14 |
| Longitud del producto | 1 m |
| Masa del producto | 0.23 |
| Carga máxima | 10 kg |
| Destino de uso | para cualquier tarea de carga y sujeción |
| Extensible | No |
| Tela | polipropileno |
| Elástica | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.