Descripción
Pack de 2 correas elásticas con gancho.
Medidas: an. 18 mm x lon. 60 cm.
Volumen máx: 40 kg.
Tela: polipropileno.
Tono: rojo.
Usos: para cualquier tarea de carga y sujeción.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602921950 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 4 |
| Ancho con embalaje | 33 cm |
| Ancho de producto | 18 mm |
| Fondo con embalaje | 10.5 |
| Longitud del producto | 60 cm |
| Masa del producto | 0.17 |
| Carga máxima | 40 kg |
| Destino de uso | para cualquier tarea de carga y sujeción |
| Extensible | No |
| Tela | polipropileno |
| Elástica | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.