Descripción
Modelo: Plato de ducha mineral.
Medidas: Ancho 120 x fondo 80 cm.
Espesor: Extraplano: 3 cm.
Forma: Rectangular.
Textura: Textura de pizarra, alto relieve.
Tacto cálido y confortable.
Tono: Blanco.
Superficie de Gel Coat Uso médico: tratamiento antibacteriano.
Durable.
Fácil limpieza.
Incluye rejilla de acero inoxidable.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8431949006655 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5 |
| Ancho con embalaje | 85 cm |
| Ancho de producto | 120 cm |
| Fondo con embalaje | 125 |
| Fondo de producto | 80 cm |
| Masa del producto | 36.56 |
| Clasificación de resistencia al deslizamiento | C3 |
| Desagüe incluido | No |
| Incluye rejilla | Sí |
| Patas ajustables para elevación | No |
| Patas incluidas | No |
| Recortable | Sí |
| Válvula incluida | No |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_PT_8431949006655 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: BECRISA 2011 SL
- Dirección: Carreres les Forques Avda, Alemania, s/n, Onda, 12200, España
- [email protected]





Valoraciones
No hay valoraciones aún.