Descripción
Galvanizado pasivado: una respuesta más ecológica con la misma resistencia a la corrosión (10 años aprox.)Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 4004338340506 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 15 |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 40 mm |
| Fondo con embalaje | 13 |
| Longitud del producto | 180 mm |
| Masa del producto | 1 |
| Tela | De acero galvanizado pasivado. |
| Tipo de producto | Pletina |
| Adhesivo | No |
| Aislante | No |
| Componentes ajustables | No |
| Con ruedas | No |
| Extensible | No |
| Inclinable | No |
| Regulable | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: GUST ALBERTS GMBH & CO. KG
- Dirección: BLUMENTHAL 2, Herscheid, 58849, Alemania
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.