Descripción
Pomo de estilo clásico.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 487 |
|---|---|
| Código EAN | 8423224824498 |
| Alto con embalaje | 14 |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Diámetro del producto | 34 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Fondo de producto | 29 cm |
| Masa del producto | 0.21 |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Con mecanismo | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Tela | ABS |
| Acabado | Transparente |
| Con indicador | No |
| Diámetro orificio(s) | 4 |
| Distancia entre orificios | 30 |
| Incluye muesca | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: REUNION INDUSTRIAL S
- Dirección: Cami L’Horteta, 1, Apartado 6, Rafelbunyol, 46138, España
- [email protected]







Valoraciones
No hay valoraciones aún.