Descripción
Polímero en gris.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | PALMI |
|---|---|
| Código EAN | 3663602962823 |
| Alto con embalaje | 38 |
| Alto de producto | 39 cm |
| Ancho con embalaje | 12.5 cm |
| Ancho de producto | 12.5 cm |
| Fondo con embalaje | 12.5 |
| Masa del producto | 0.12 |
| Incluye escobilla | Sí |
| Tela | Polímero |
| Tela (escobilla) | Polipropileno (PP) |
| Requiere montaje | No |
| Nota adicional | Tela de la escobilla: Polipropileno |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.