Descripción
Rollos de 5 x 0,90 m.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8430861999977 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 100 |
| Ancho con embalaje | 18 cm |
| Ancho de producto | 90 cm |
| Fondo con embalaje | 18 |
| Longitud del producto | 5 m |
| Masa del producto | 0.15 |
| Adhesivo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ROBINCO SA
- Dirección: C/ Riu Xuquer 20-22, Poligono Industrial «La Fillola», Aldaia, 46960, España
- [email protected]







Valoraciones
No hay valoraciones aún.