Descripción
Estilo: Tradicional
Seguridad: 5 años.
Limpieza con agua jabonosa sin usar productos abrasivos.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Sistema de bloqueo a 38 °C para evitar quemaduras y parada automática en caso de corte en el suministro de agua fría
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Victoria |
|---|---|
| Código EAN | 8414329802610 |
| Alto con embalaje | 12.5 |
| Alto de producto | 6.5 cm |
| Ancho con embalaje | 20.5 cm |
| Ancho de producto | 30 cm |
| Fondo con embalaje | 37.5 |
| Fondo de producto | 17.2 cm |
| Masa del producto | 2.4 |
| Acabado | Cromado |
| Aireador para ahorro de agua incluido | Sí |
| Caño antical | No |
| Control de caudal y temperatura | Termostático |
| Diámetro del cartucho | 34 |
| Flexo incluido | No |
| Incluye valvula de desagüe | No |
| Limitador de temperatura | Sí |
| Tela | Aleación cobre |
| Tela (maneta) | ABS |
| Tipo de aireador | Malla |
| Tipo de cartucho | Cerámico |
| Tipo de grifo | termostatico |
| Ubicación de instalación | Empotrado |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Roca |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.