Descripción
Modelo: Regleta LED Enora.
Medidas: Anchura 35 cm.
Tela: Polímero.
Tono: Blanco.
Tipo de luz: Luz neutra.
Tecnología de la iluminación: LED.
Potencia: 5,5 W.
Lúmenes: 300 lm.
Diodo emisor de luz integrado (LED): Si.
Clasificación IP: IP44.
Seguridad de 5 años.
Esta regleta es perfecta para iluminar zonas como el cuarto de baño.
Proporciona una temperatura de color neutra, una alta intensidad de brillo y un gran ángulo de haz de luz.
Su IP44 ofrece protección frente a la entrada de polvo y las proyecciones de agua desde cualquier dirección
La tecnología LED le permitirá ahorrar energía. Clasificación energética A para una respuesta de luz eficiente.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602761204 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 40.5 |
| Ancho con embalaje | 5.7 cm |
| Ancho de producto | 35 cm |
| Fondo con embalaje | 6.5 |
| Masa del producto | 0.35 |
| Acoplables | No |
| Clasificación de eficiencia energética | A+ |
| Tono de la luz | NEUTRA |
| Conectables | No |
| Grado de Protección IP | IP44 |
| Lúmenes | 300 |
| Tela | Polímero |
| Potencia | 5.5 W |
| Recortable | No |
| Sensor de movimiento | No |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Temperatura de color (escala Kevin) | 4000 K |
| Potencia nominal | 220 |
| Vida útil | 35000 min |
| Adhesivo | No |
| Bombilla incluida | No |
| Indicador de nivel de carga | No |
| LED integrado | No |
| Luz regulable | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| RGB | No |
| Manual Instrucciones | IM_ES_PT_3663602761204_3663602628019 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Colours |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products






Valoraciones
No hay valoraciones aún.