Descripción
Modelo: Regleta LED Enora.
Medidas: Anchura 45 cm.
Tela: Polímero.
Tono: Blanco.
Tipo de luz: Luz neutra.
Potencia: 8 W.
Lúmenes: 800 lm.
Diodo emisor de luz integrado (LED): Si.
Clasificación IP: IP20.
Seguridad de 5 años.
Esta regleta es perfecta para iluminar zonas como el cuarto de baño.
Proporciona una temperatura de color neutra, una alta intensidad de brillo y un gran ángulo de haz.
Por ejemplo, puede instalarlo encima de un espejo o en un mueble.
Dispone de un enchufe adicional que le permitirá unir un secador de pelo o una maquinilla de afeitar.
La tecnología LED le permitirá ahorrar energía. Adecuado solo para su uso en interiores.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602761211 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 52.2 |
| Ancho con embalaje | 8.5 cm |
| Ancho de producto | 45 cm |
| Fondo con embalaje | 8.7 |
| Masa del producto | 0.36 |
| Acoplables | No |
| Clasificación de eficiencia energética | A+ |
| Tono de la luz | NEUTRA |
| Conectables | No |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Lúmenes | 800 |
| Tela | Polímero |
| Potencia | 8 W |
| Recortable | No |
| Sensor de movimiento | No |
| Temperatura de color (escala Kevin) | 4000 K |
| Potencia nominal | 220 |
| Vida útil | 35000 min |
| Adhesivo | No |
| Bombilla incluida | No |
| Indicador de nivel de carga | No |
| LED integrado | No |
| Luz regulable | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| RGB | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.