Descripción
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340216171 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 32 |
| Alto de producto | 5 cm |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Ancho de producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 32 cm |
| Masa del producto | 0.5 |
| Interruptor integrado | No |
| Luz regulable | No |
| Tela | Metálico |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.