Descripción
Modelo: Aplique de baño LED Luka
Tela: Metálico y PVC.
Acabado: Cromo.
Medidas: An. 60 x al. 5 x fon. 12 cm.
Tipo de luz: Neutra.
Potencia: 12 W.
Lúmenes: 1.080 Lm.
Ángulo de luz: 120⁰.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Doble fijación: madera o espejo.
- IP44: indicado para baños.
- 30.000 horas de vida útil.
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 1041907 |
|---|---|
| Código EAN | 8421676041975 |
| Alto con embalaje | 12 |
| Alto de producto | 5 cm |
| Ancho con embalaje | 61 cm |
| Ancho de producto | 60 cm |
| Espesor de producto | 2 cm |
| Fondo con embalaje | 5.5 |
| Fondo de producto | 12 cm |
| Masa del producto | 0.28 |
| Tono de la luz | NEUTRA |
| Grado de Protección IP | IP44 |
| Interruptor integrado | No |
| Lúmenes | 1080 |
| Luz regulable | No |
| Tela | Metálico y PVC |
| Potencia | 12 W |
| Tecnología de iluminación | LED SMD |
| Temperatura de color (escala Kevin) | 4000 K |
| Potencia nominal | 230 |
| Vida útil | 30000 h |
| Eficiencia Energética ERP | 8421676041975_erp_BI |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ELS BANYS S.L.
- Dirección: CAMI DE LA VERITAT, 10, Massalavés, 46292, España
- [email protected]






Valoraciones
No hay valoraciones aún.