Descripción
Tono de la luz: Neutra.
Ángulo de haz: 120º.
Tono soporte: gris oscuro.
Acabado: cromado.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Permite fijación en madera o espejo.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Luka |
|---|---|
| Modelo | 1042107 |
| Código EAN | 8421676042170 |
| Alto con embalaje | 12 |
| Alto de producto | 5.5 cm |
| Ancho con embalaje | 79.5 cm |
| Ancho de producto | 78 cm |
| Espesor de producto | 2 cm |
| Fondo con embalaje | 5.5 |
| Fondo de producto | 12 cm |
| Masa del producto | 0.32 |
| Tono de la luz | NEUTRA |
| Grado de Protección IP | IP44 |
| Interruptor integrado | No |
| Lúmenes | 1350 |
| Luz regulable | No |
| Tela | Metálico y PVC |
| Potencia | 15 W |
| Tecnología de iluminación | LED SMD |
| Temperatura de color (escala Kevin) | 4000 K |
| Potencia nominal | 230 |
| Vida útil | 30000 h |
| Eficiencia Energética ERP | 8421676042170_erp_BI |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ELS BANYS S.L.
- Dirección: CAMI DE LA VERITAT, 10, Massalavés, 46292, España
- [email protected]









Valoraciones
No hay valoraciones aún.