Descripción
Su diseño dará un toque moderno a tu cuarto de baño. La tecnologia LED es mucho más eficiente y no necesita recambio de bombillas, ofreciendo 15.000h de vida útil. Emite una luz neutra ideal para iluminar el espejo. Su protección IP44 le hace resistente ante la humedad y las salpicaduras de agua.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Doble fijación: madera o espejo.
- 15.000 horas de vida útil.
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 1040805 |
|---|---|
| Código EAN | 8421676040879 |
| Alto con embalaje | 13 |
| Alto de producto | 5 cm |
| Ancho con embalaje | 41 cm |
| Ancho de producto | 40 cm |
| Diámetro del producto | 3 cm |
| Espesor de producto | 3 cm |
| Fondo con embalaje | 6.5 |
| Fondo de producto | 11.5 cm |
| Masa del producto | 0.12 |
| Tono de la luz | NEUTRA |
| Grado de Protección IP | IP44 |
| Interruptor integrado | No |
| Lúmenes | 540 |
| Luz regulable | No |
| Tela | Metálico y PVC |
| Potencia | 6 W |
| Tecnología de iluminación | LED SMD |
| Temperatura de color (escala Kevin) | 4000 K |
| Potencia nominal | 230 |
| Vida útil | 20000 h |
| Eficiencia Energética ERP | 8421676040879_erp_BI |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ELS BANYS S.L.
- Dirección: CAMI DE LA VERITAT, 10, Massalavés, 46292, España
- [email protected]









Valoraciones
No hay valoraciones aún.