Descripción
Aplique de luz para espejo de baño cromado. Se puede fijar en espejo y madera.
Modelo: Yuma.
Tono: Cromo.
Uso: Uso interior, cuartos de baño.
Alto: 4 cm.
Ancho: 30 cm.
Fondo: 10,8 cm.
Clasificación de eficiencia energética: A – A++.
Tono de la luz: Neutra.
Grado de Protección IP: IP44.
Luz regulable: No.
Lúmenes: 350 lm.
Tela: PVC.
Potencia: 5 W.
Tecnología de iluminación: LED.
Temperatura de color: 4000 K.
Vida útil: 30.000 horas.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 1032707 |
|---|---|
| Código EAN | 8421676032775 |
| Alto con embalaje | 12.5 |
| Alto de producto | 4 cm |
| Ancho con embalaje | 31.5 cm |
| Ancho de producto | 30 cm |
| Espesor de producto | 2 cm |
| Fondo con embalaje | 4.5 |
| Fondo de producto | 10.8 cm |
| Masa del producto | 0.13 |
| Clasificación de eficiencia energética | A |
| Tono de la luz | NEUTRA |
| Grado de Protección IP | IP44 |
| Interruptor integrado | No |
| Lúmenes | 350 |
| Luz regulable | No |
| Tela | PVC |
| Potencia | 5 W |
| Tecnología de iluminación | LED SMD |
| Temperatura de color (escala Kevin) | 4000 K |
| Potencia nominal | 230 |
| Vida útil | 30000 h |
| Eficiencia Energética ERP | 8421676032775_erp_BI |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ELS BANYS S.L.
- Dirección: CAMI DE LA VERITAT, 10, Massalavés, 46292, España
- [email protected]








Valoraciones
No hay valoraciones aún.