Descripción
Acero zincado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602918554 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 4 |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Diámetro del producto | 1.3 mm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Longitud del producto | 40 m |
| Masa del producto | 0.42 |
| Tela | acero zincado |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Plastificado | No |
| Trenzada | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.