Descripción
Modelo: Cable antirrobo con hebilla S&L.
Medidas: Largo 1,5 m x Ø 8 mm.
Tela: Acero con revestimiento en PVC.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro/Combinación.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602834960 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 18 |
| Ancho con embalaje | 3.5 cm |
| Diámetro del producto | 8 mm |
| Fondo con embalaje | 15 |
| Longitud del producto | 1.5 m |
| Masa del producto | 0.2 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | Sí |
| Tipo de mecanismo de bloqueo | Cilindro/Combinación |
| Tipo de producto | Cable antirrobo |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.