Descripción
Modelo: Cable antirrobo con hebilla.
Medidas: Largo 3 m x Ø 15 mm.
Tela: Acero revestido de PVC.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602834977 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 22 |
| Ancho con embalaje | 4 cm |
| Diámetro del producto | 15 mm |
| Fondo con embalaje | 17 |
| Longitud del producto | 3 m |
| Masa del producto | 1.3 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | Sí |
| Tipo de mecanismo de bloqueo | Cilindro |
| Tipo de producto | Cable antirrobo |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.