Descripción
Modelo: Cable antirrobo.
Medidas: Largo 55 cm x Ø 6 mm.
Tela: Acero revestido en PVC.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
Tono: Varios colores.
Cierre: Con llave.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602835028 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 14 |
| Ancho con embalaje | 2 cm |
| Diámetro del producto | 6 mm |
| Fondo con embalaje | 9 |
| Longitud del producto | 55 cm |
| Masa del producto | 0.08 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | Sí |
| Tipo de mecanismo de bloqueo | Cilindro |
| Tipo de producto | Cable antirrobo |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.