Descripción
Medidas: ancho 25 mm x longitud 5 m
Volumen de carga: 125 kg
Tono: negro.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602921387 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3.5 |
| Ancho con embalaje | 24 cm |
| Ancho de producto | 25 mm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Masa del producto | 0.12 |
| Antideslizante | No |
| Carga máxima | 125 kg |
| Fijaciones incluidas | No |
| Personalizable | No |
| Con amortiguador | No |
| Con cierre | No |
| Con tejado | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.