Descripción
Trinquete tensor con 2 correas de poliéster.
Medidas: anchura 50 mm x longitud 8,23 m.
Volumen máx: 1500 daN (1,5 toneladas).
Tela: polipropileno, acero y plástico.
Tono: amarillo.
Usos: para cualquier tarea de carga y sujeción.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3601651520151 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 19.5 |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 50 mm |
| Fondo con embalaje | 41 |
| Longitud del producto | 8.23 m |
| Masa del producto | 4.75 |
| Carga máxima | 1500 kg |
| Extensible | No |
| Tela | polipropileno, acero y plástico |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.