Descripción
Amarre de trinquete con logo Brico Depot.Medidas: ancho 50 mm x longitud 5 mVolumen de amarre: 700 daNCon etiqueta de advertencias adherida.Tono: gris con logo.Masa: 300 g
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435133606393 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1 |
| Ancho con embalaje | 35 cm |
| Ancho de producto | 50 mm |
| Fondo con embalaje | 1 |
| Longitud del producto | 5 m |
| Masa del producto | 0.3 |
| Extensible | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.