Descripción
Amarre de trinquete con logo Brico Depot.Medidas: ancho 35 mm x longitud 7 mVolumen de amarre: 300 daNCon etiqueta de advertencias adherida.Tono: negro con logo.Masa: 250 g
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435133606386 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 8 |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Ancho de producto | 35 mm |
| Fondo con embalaje | 136 |
| Longitud del producto | 7 m |
| Masa del producto | 0.727 |
| Extensible | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.