Descripción
Pack 4 unidades. Volumen de carga: 260 kg.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602921981 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 28.9 |
| Ancho con embalaje | 4.5 cm |
| Ancho de producto | 25 mm |
| Fondo con embalaje | 26 |
| Longitud del producto | 3 m |
| Masa del producto | 1.34 |
| Carga máxima | 260 kg |
| Extensible | No |
| Unidades del pack | 4 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.