Descripción
El armario de baño auxiliar suspendido de la colección Idalie es una apuesta moderna y funcional para tu cuarto de baño. Te aportará el espacio de almacenamiento extra que tanto necesitas para sostener en orden todos tus imprescindibles y a mano todos tus textiles de baño. Se ajustará a tus necesidades de espacio y al diseño que quieras refabricar en este espacio, con un color atemporal que te permitirá sostener la estética de tu baño contemporánea por muchos años.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Idalie |
|---|---|
| Código EAN | 5059340398785 |
| Alto con embalaje | 7 |
| Alto de producto | 90 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 40 cm |
| Fondo con embalaje | 94.1 |
| Masa del producto | 11.8 |
| Acabado | Satinado |
| Cierre amortiguado | Sí |
| Tono del producto | Blanco |
| Tela | MDF |
| Ubicación de instalación | Pared |
| Certificado de aprobación de la madera | Sí |
| Manual Instrucciones | IM_ES_PT_5059340398785 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 10 |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.