Descripción
Tipo de producto: Encimera para lavabo.
Modelo: Line.
Tono: Blanco brillo.
Uso: Uso interior.
Longitud: 120 cm.
Fondo: 46 cm.
Espesor: 16 mm. Acabado: Melamina.
Tela: Mdf Hidrófugo.
Perfil de canto: Recto.
Tipo de instalación: Sobre mueble.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Hidrófugo y resistente a la humedad.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Line |
|---|---|
| Código EAN | 8431949114251 |
| Alto con embalaje | 4 |
| Alto de producto | 120 cm |
| Ancho con embalaje | 49 cm |
| Fondo con embalaje | 134 |
| Fondo de producto | 46 cm |
| Masa del producto | 5 |
| Tela | Mdf hidrófugo |
| Rebosadero | No |
| Ubicación de instalación | Suspendido |
| Válvula y sifón incluidos | No |
| Nota adicional | Producto bajo pedido. De venta exclusiva en tienda. |
| Con ruedas | No |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Coycama |
| Seguridad | 3 años |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.