Descripción
Este lavabo cerámico forma parte de la serie Turín y es el complemento perfecto para tu mueble de baño.
Un lavabo resistente, sencillo de limpiar y de atender, es una gran elección para tu baño.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Fácil limpieza.
- Diseño moderno.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8431949093334 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 19 |
| Ancho con embalaje | 123 cm |
| Ancho de producto | 120 cm |
| Fondo con embalaje | 48 |
| Fondo de producto | 46 cm |
| Masa del producto | 26.1 |
| Cierre amortiguado | No |
| Tela | En porcelana |
| Requiere instalación | No |
| Requiere montaje | No |
| Ubicación de instalación | Integrado |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_8431949093587_8431949093600_8431949093334 |
| Rebosadero | Sí |
| Válvula y sifón incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Coycama |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.