Descripción
Este lavabo cerámico forma parte de la serie Turin y es el complemento perfecto para tu mueble de baño.Un lavabo resistente, sencillo de limpiar y de atender, es una gran elección para tu baño.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Fácil limpieza.
- Diseño moderno.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8431949600372 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 19 |
| Ancho con embalaje | 100 cm |
| Ancho de producto | 100 cm |
| Fondo con embalaje | 48 |
| Fondo de producto | 46 cm |
| Masa del producto | 0.4 |
| Cierre amortiguado | No |
| Tela | Cerámico |
| Requiere instalación | No |
| Requiere montaje | No |
| Rebosadero | No |
| Válvula y sifón incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.