Descripción
Modelo: Asistencia para mango de ducha.
Posiciones: 2 posiciones.
Tela: Polímero efecto cromo.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602950240 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5 |
| Alto de producto | 44 mm |
| Ancho con embalaje | 11 cm |
| Ancho de producto | 47 mm |
| Fondo con embalaje | 16 |
| Fondo de producto | 43.5 mm |
| Masa del producto | 0.03 |
| Incluye grifo | No |
| Limitador de temperatura | No |
| Tela | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Regulable | No |
| Requiere montaje | No |
| Extensible | No |
| Incluye flexo y grifo | No |
| Tipo de producto | Asistencia |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.