Descripción
Con la columna de hidromasaje Ileana vivirás los beneficios de un spa, pero en casa. Asequible y de medidas de altura 140 x ancho 20 cm, tamaño justo para colocar en la pared de tu baño. El panel está fabricado en aluminio blanco mate, resistente a la corrosión, impermeable y ocupa poco espacio. Tiene un estante de cristal templado en color blanco. Perfecto para colocar elementos para el cuidado personal. Sus cuatro jets de hidromasaje con chorros a presión, en los que puedes escoger si quieres agua caliente o fría mediante dos mandos incorporados, te asistirán a eliminar el dolor en la parte alta de la espalda, oxigenar tu piel y optimizar la circulación. Si quieres una ducha tradicional, puedes hacerlo con el rociador superior que arroja agua en forma de lluvia. Aunque, si prefieres puedes utilizar el mango de ducha de mano, situado a un lado del panel, donde tiene una pinza para volver a colocarlo en su lugar. Después de usar la columna de hidromasaje Ileana notarás como se reduce tu cansancio, gozarás de una piel más hidratada y todo sin gastar más o abandonar la comodidad de tu casa.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602949718 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 18 |
| Alto de producto | 140 cm |
| Ancho con embalaje | 25 cm |
| Ancho de producto | 32.5 cm |
| Fondo con embalaje | 145 |
| Fondo de producto | 51 cm |
| Masa del producto | 5.7 |
| Acabado | Mate |
| Control de caudal y temperatura | Ajuste manual |
| Talla del rociador de ducha | Diámetro 200 mm |
| Limitador de temperatura | No |
| Longitud del flexo | 1.5 |
| Tela | Panel en aluminio blanco mate |
| Número de jets de hidromasaje | 4 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.