Descripción
La columna de hidromasaje Halola es un modelo práctico y con todos los accesorios necesarios. Su panel está elaborado en aluminio de alta calidad y su forma rectangular ocupa 120 cm de altura y 15 cm de ancho. Su diseño es sobrio, discreto y con todas las comodidades. Cuenta con un rociador superior redondo y plano con un diámetro de 21 cm, que ofrece un chorro de agua más amplio, en modo de lluvia que cae suavemente en tu piel. También, si lo prefieres, puedes utilizar la ducha de mano que tiene un mango flexible para mimar cada parte de tu cuerpo. Los hidromasajes cuenta con tres jets que lanzan múltiples chorros de agua con gran presión y exactitud. Son orientables por medio de dos mandos que te permiten elegir entre agua fría o caliente, para gozar de una reconfortante sensación de tranquilidad y bienestar gracias a las endorfinas que libera tu cerebro como recompensa por dedicarte un tiempo para ti. Con la columna de hidromasaje Halola obtendrás un seguro de cinco años de garantía, para gozarla sin preocupación durante muchos años.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602949701 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 6.5 |
| Alto de producto | 120 cm |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 21 cm |
| Fondo con embalaje | 120 |
| Fondo de producto | 50 cm |
| Masa del producto | 5 |
| Acabado | Satinado |
| Control de caudal y temperatura | Ajuste manual |
| Talla del rociador de ducha | Diámetro 210 mm |
| Limitador de temperatura | No |
| Longitud del flexo | 1.5 |
| Tela | Panel en aluminio. Mango de ducha de ABS |
| Número de jets de hidromasaje | 3 |
| Manual Instrucciones | IM_3663602949701 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.