Descripción
Modelo: Mango de ducha Yekela.
Medidas: Ø 30 mm.
Posiciones: 1 posición
Tono: Cromo.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Yekela |
|---|---|
| Código EAN | 3663602949824 |
| Alto con embalaje | 26.5 |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Ancho de producto | 31 mm |
| Diámetro del producto | 31 mm |
| Fondo con embalaje | 4.5 |
| Masa del producto | 0.12 |
| Tela | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Orientable | No |
| Picos de base de silicona | No |
| Extensible | No |
| Incluye flexo y grifo | No |
| Número de posiciones del mango | 1 |
| Requiere montaje | No |
| Durable a la corrosión | Sí |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.