Descripción
Modelo: Set de ducha Khabonina.
Medidas:
Tela: En acero inoxidable cromado.
Grifería: Rociador superior de 20 x 20 cm.
Mango de ducha con 3 posiciones, regulable en altura.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Flexibles y fijaciones incluidas
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602950462 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 102 |
| Alto de producto | 100.2 cm |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 24.7 cm |
| Fondo con embalaje | 40 |
| Fondo de producto | 48.6 cm |
| Masa del producto | 1.57 |
| Acabado | Cromado |
| Incluye grifo | No |
| Limitador de temperatura | No |
| Tela | Resistente corrosiónidable cromado |
| Regulable | Sí |
| Requiere montaje | Sí |
| Extensible | No |
| Incluye flexo y grifo | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602950462 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.