Descripción
Tela: En acero.
Acabado: cromado.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Durable a la corrosión.
- Asistencia de plástico extraíble para una mayor estabilidad.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602674566 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 12.2 |
| Alto de producto | 3.1 cm |
| Ancho con embalaje | 3.3 cm |
| Ancho de producto | 9 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Fondo de producto | 9.7 cm |
| Masa del producto | 0.05 |
| Carga máxima | 0.5 kg |
| Componentes ajustables | No |
| Extensible | No |
| Inclinable | No |
| Tela | Tapa de cierre de acero, goma y polietileno (PE) |
| Durable a | la corrosión |
| Tipo de producto | Asistencia para secador de pelo |
| Adhesivo | No |
| Antideslizante | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Incluye ruedas | No |
| Colapsable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.