Descripción
PEVA topo.180 x 180 cm.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | PALMI |
|---|---|
| Código EAN | 3663602966449 |
| Alto con embalaje | 35.5 |
| Alto de producto | 180 cm |
| Ancho con embalaje | 16.5 cm |
| Ancho de producto | 180 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Masa del producto | 0.37 |
| Resistente agua | No |
| Incluye anillas | No |
| Tela | PEVA |
| Nota adicional | Complementos y fijaciones no incluidos |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.