Descripción
Una colección clásica de accesorios de baño. Toalleros, jaboneras, portacepillos y estantes, con esta gama de productos podrás preparar tus artículos de tocador y sostener el cuarto de baño ordenado.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Durable a la corrosión.
- Tornillos ocultos: Cuando se fija a la pared, las cabezas de los tornillos quedan ocultas dentro de los ganchos, con lo que se obtiene un elegante resultado final.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Ormara |
|---|---|
| Código EAN | 3663602675228 |
| Alto con embalaje | 18.4 |
| Alto de producto | 15.7 cm |
| Ancho con embalaje | 7.8 cm |
| Ancho de producto | 6.4 cm |
| Fondo con embalaje | 11 |
| Fondo de producto | 9.5 cm |
| Masa del producto | 0.3 |
| Acabado | Cromado |
| Incluye | Complementos y fijaciones incluidos |
| Tela | Vidrio y acero |
| Requiere montaje | Sí |
| Tipo de montaje | Con perforaciones |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.