Descripción
Modelo: Mueble auxiliar Imandra.
Medidas: Altura 60 x ancho 80 x fondo 15 cm.
Estructura:
– Estantes de cristal extraíbles.
– Puertas: 2 unidades.
Colocación: Suspendido. Fijación a la pared.
Tono: Topo.
Seguridad: 10 años.
Mueble de gran confort gracias a su mecanismo de cierre de puerta amortiguado y silencioso.
Es sencillo de limpiar gracias a su estante de cristal extraíble.
Gran rendimiento y una durabilidad que permiten 40 000 aperturas de cada cajón y puerta.
Fabricada a partir de madera obtenida de forma responsable y respetuosa con el bosque.
Chic y seguro gracias a sus manillas de efecto cromado con bordes redondeados.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Imandra |
|---|---|
| Código EAN | 3663602933342 |
| Alto con embalaje | 10 |
| Alto de producto | 90 cm |
| Ancho con embalaje | 41.7 cm |
| Ancho de producto | 80 cm |
| Fondo con embalaje | 95.3 |
| Fondo de producto | 15 cm |
| Masa del producto | 22 |
| Acabado | Lacado |
| Cierre amortiguado | Sí |
| Tono del producto | Azul |
| Estantes (ajustables) | 2 |
| Tela | cristal |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.