Descripción
Modelo: Barra de ducha Khabonina.
Barra: Longitud de 75 cm.
Mango/Alcachofa:5 posiciones Ø 255 mm.
Flexo: Longitud de 1,5 m. Resistente corrosiónidable con efecto cromo.
Asistencia ajustable.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Khabonina |
|---|---|
| Código EAN | 3663602950417 |
| Alto con embalaje | 66.5 |
| Alto de producto | 750 mm |
| Ancho con embalaje | 17 cm |
| Fondo con embalaje | 8.3 |
| Fondo de producto | 120 mm |
| Masa del producto | 1.1 |
| Incluye grifo | No |
| Limitador de temperatura | No |
| Tela | acero inoxidable |
| Número de posiciones del mango | 5 |
| Regulable | No |
| Requiere montaje | No |
| Extensible | No |
| Incluye flexo y grifo | No |
| Tipo de montaje | Pared |
| Manual Instrucciones | IM_3663602950417 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.