Descripción
Gama: Nonda.
Tela: Acero.
Tono: Gris.
Acabado: Luminosidad.
Medidas: An. 36 x al. 117,7 x fon. 28 cm.
Ubicación de montaje: Pared y suelo.
ESTRUCTURA:
Altura de la estructura ajustable: 99,5-119 cm.
Fondo de la estructura: 17,5-28 cm.
Diámetro del orificio: 10 mm.
Dimensión del tubo permitida: 7,2 x 30 cm.
Talla de la pieza (marco): 99,5 x 36 x 4,5 cm.
Tela tubo: Poliestireno (PS).
Acabado de la estructura: Revestimiento de pintura en polvo.
Orificio de entrada: 3/8″, 1/2″.
Tipo de entrada: Lateral.
CISTERNA:
Pulsador de descarga en ABS.
Tipo pulsador: Pulsador de descarga rectangular.
Mecanismo de descarga: Cable.
Volumen de la cisterna: 7 l.
Tela cisterna: Poliestireno (PS).
Tipo de mecanismo de descarga: Mecanismo de descarga doble.
Capacidad de descarga: 3 y 6 l.
Seguridad: 10 años.
Solo se incluyen accesorios y fijaciones para paredes macizas.
Instrucciones de montaje: Fija la estructura con adhesivo o a presión en la conexión de desagüe de la pared y el suelo. Conecta el inodoro con las tuercas y varillas roscadas, el tubo y la arandela.
Instrucciones para el cuidado: Cuando limpies el inodoro, hazlo con agua y jabón suave, enjuágalo bien con agua limpia y sécalo con una bayeta suave. No uses detergentes, desinfectantes ni productos de limpieza en aerosol.
Esta estructura, que se monta en la pared y se fija al suelo, es una respuesta excepcional para un inodoro suspendido. No puede respaldarse en paredes dañadas, de placas de yeso ni de madera.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Nonda |
|---|---|
| Código EAN | 3663602690740 |
| Alto con embalaje | 18 |
| Alto de producto | 117.7 cm |
| Ancho con embalaje | 39.5 cm |
| Ancho de producto | 36 cm |
| Fondo con embalaje | 110 |
| Fondo de producto | 28 cm |
| Masa del producto | 15 |
| Acabado de la estructura | Revestimiento de pintura en polvo |
| Volumen de la cisterna | 7 litros |
| Diámetro del orificio de entrada | 1/2″ |
| Embellecedor para pulsador incluído | No |
| Tela | Acero |
| Mecanismo de alimentación y descarga incluidos | Sí |
| Tipo de entrada de agua | Lateral |
| Tipo de pulsador | Pulsador de descarga rectangular |
| Ubicación de instalación | Empotrado |
| Capacidad de descarga | 3 y 6 litros |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_3663602690740 |
| Manual Instrucciones | IM_3663602690740 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products






Valoraciones
No hay valoraciones aún.