Descripción
Modelo: Brazo de pared para rociador de ducha.
Medidas: Longitud 45 cm x Ø 20 mm.
Tela: En acero inoxidable.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602991298 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 38.5 |
| Ancho con embalaje | 9.5 cm |
| Ancho de producto | 95 mm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Fondo de producto | 95 mm |
| Masa del producto | 0.29 |
| Tela | En acero inoxidable |
| Orientable | No |
| Picos de base de silicona | No |
| Extensible | No |
| Incluye flexo y grifo | No |
| Requiere montaje | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Tipo de montaje | Hembra con rosca |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.