Descripción
Caja fuerte electrónica mediana Smith & Locke.
Medidas: alt. 40 x an. 35 x fon. 35 cm
Medidas interiores: alt. 39,5 x an. 34,5 x fon. 34,5 cm
Espesor puerta/cuerpo: 4/2 cm
Volumen:40 L
Ø del perno: 1 cm
Con mecanismo auxiliar de llave y estante ajustable.
Programe su propio código para mayor comodidad de acceso sin necesidad de llave.
Longitud de código: de 3 a 8 dígitos
Recomendada para guardar documentos y objetos de valor.
Incluye: accesorios, fijaciones y dos llaves.
Ubicación de montaje: de pie.
Tela: acero.
Acabado: revestimiento de pintura en polvo.
Masa producto: 16 kg
Tono: negro.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Durable y duradera, ideal para uso diario.
Es sencillo de instalar y cuenta con botón de prueba.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602834786 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 40 |
| Alto de producto | 35 cm |
| Ancho con embalaje | 35 cm |
| Ancho de producto | 35 cm |
| Fondo con embalaje | 35 |
| Fondo de producto | 40 cm |
| Masa del producto | 16.5 |
| Acabado | Liso |
| Apertura de emergencia | No |
| Volumen | 40 litros |
| Fuente de alimentación | Pilas |
| Tela | Acero |
| Mecanismo de bloqueo | Sí |
| Medidas interiores | 165 x 225 x 120mm |
| Durable al fuego | No |
| Garantía anti-arranque | No |
| Garantía anti-hundimiento | No |
| Garantía anti-sierra | No |
| Tipo de producto | Caja fuerte electrónica |
| Manual Instrucciones | IM_3663602834786 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.