Descripción
Caja fuerte electrónica pequeña Smith & Locke.
Medidas: alt. 17 x an. 23 x fon. 17 cm
Medidas interiores: alt. 16,5 x an. 22,5 x fon. 12,5 cm
Espesor puerta/cuerpo: 4/2 cm
Volumen:4,5 L
Ø del perno: 1 cm
Con mecanismo auxiliar de llave y estante ajustable.
Programe su propio código para mayor comodidad de acceso sin necesidad de llave.
Longitud de código: de 3 a 8 dígitos
Recomendada para guardar documentos y objetos de valor.
Incluye: accesorios, fijaciones y dos llaves.
Ubicación de montaje: de pie.
Tela: acero.
Acabado: revestimiento de pintura en polvo.
Masa producto: 2,6 kg
Tono: negro.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Durable y duradera, ideal para uso diario.
Es sencillo de instalar y cuenta con botón de prueba.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602834816 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 17 |
| Alto de producto | 17 cm |
| Ancho con embalaje | 17 cm |
| Ancho de producto | 23 cm |
| Fondo con embalaje | 23 |
| Fondo de producto | 17 cm |
| Masa del producto | 3 |
| Acabado | Liso |
| Apertura de emergencia | No |
| Volumen | 4.5 litros |
| Tela | Acero |
| Mecanismo de bloqueo | Sí |
| Medidas interiores | 305 x 191 x 89mm |
| Durable al fuego | No |
| Garantía anti-arranque | No |
| Garantía anti-hundimiento | No |
| Garantía anti-sierra | No |
| Tipo de producto | Caja fuerte electrónica |
| Manual Instrucciones | IM_3663602834816 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.