Descripción
Calefactor oscilante.
Potencia: 2000 W.
Tres ajustes de calor, incluido el aire frío.
Medidas: Altura 27 x ancho 18,3 x fondo 15,8 cm.
Longitud del cable: 1,6 metros.
Tela: Polímero.
Tono: blanco.
Termostato regulable y protección contra sobrecalentamiento. Con asa de transporte.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602671138 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 18.5 |
| Alto de producto | 27 cm |
| Ancho con embalaje | 16 cm |
| Ancho de producto | 18.3 cm |
| Fondo con embalaje | 27.3 |
| Fondo de producto | 15.8 cm |
| Masa del producto | 2 |
| Control de temperatura | Sí |
| Funciones | Termostato regulable. |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Incluye | Asa de transporte. |
| Incluye mando a distancia | No |
| Longitud del cable | 1.6 |
| Tela | plástico |
| Niveles de potencia | 3 |
| Oscilante | Sí |
| Potencia | 2000 W |
| Protección antivuelco | No |
| Protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Termostato programable | No |
| Turbo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.