Descripción
Secatoallas cromado Blyss.
- Estructura: 23 tubos distribuidos en 3 franjas.
- Incluye accesorios de instalación.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5052931348015 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5 |
| Alto de producto | 120 cm |
| Ancho con embalaje | 122 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Fondo con embalaje | 52 |
| Fondo de producto | 5 cm |
| Masa del producto | 7.5 |
| Estanqueidad producto | No |
| Tela | Acero |
| Número de elementos | 23 |
| Protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Tono del secatoallas | blanco |
| Incluye | Incluye accesorios de instalación. |
| Potencia | 616 W |
| Termostato programable | No |
| Tipo de barra | Redonda-Recta |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Blyss |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.