Descripción
Clavos de cabeza perdida Diall.Formato: cubo 5 KgMedidas: Ø 3 x long. 50 mmTipo de cabeza: perdida redonda.Tipo de vástago: redondo liso.Uso: interno y aplicación en estructuras de madera. Ideales para una amplia gama de proyectos de bricolaje.Prácticamente desaparecen en la madera.Masa: 5 KgTela: acero al carbono (Q235).
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602743262 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 13 |
| Ancho con embalaje | 19 cm |
| Diámetro del producto | 3 mm |
| Fondo con embalaje | 19 |
| Longitud del producto | 50 mm |
| Masa del producto | 5 |
| Tela | Acero al carbono (Q235). |
| Durable a la corrosión | No |
| Tipo de cabeza | Redonda |
| Tipo de producto | Clavo de cabeza perdida |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.