Descripción
El conjunto de mueble y lavabo de la colección Aurora es perfecto para tu cuarto de baño. Cuenta con 3 cajones amplios para que tengas mucho espacio de almacenamiento y así tener a mano todos tus imprescindibles textiles y de baño. Posee tiradores negros en acabado mate para aportarte un estilo industrial, ideal para los amantes del diseño y la decoración.
Incluye lavabo cerámico.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Aurora |
|---|---|
| Código EAN | 8421562206822 |
| Alto con embalaje | 85 |
| Alto de producto | 85 cm |
| Ancho con embalaje | 46 cm |
| Ancho de producto | 80 cm |
| Fondo con embalaje | 80 |
| Fondo de producto | 46 cm |
| Masa del producto | 50 |
| Acabado | Mate |
| Cierre amortiguado | Sí |
| Tono del conjunto | Roble |
| Tono de las patas | Negro |
| Tono tirador | Negro |
| Componentes del kit | mueble de baño y lavabo |
| Estantes (ajustables) | 0 |
| Estantes (fijos) | 0 |
| Tela | melamina, ABS y cerámica |
| Tela (patas) | ABS |
| Tela (tirador) | ABS |
| Número de cajones | 3 |
| Número de patas | 4 |
| Número de puertas | 0 |
| Requiere montaje | Sí |
| Tipo de lavabo | cerámico |
| Ubicación de instalación | Suelo |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: MEUBLES JUMAR
- Dirección: Tasa clicsA GARROFERA SN, Massalavés, 46292, España
- [email protected]









Valoraciones
No hay valoraciones aún.