Descripción
Tipo de producto: Espejo de baño.
Modelo: 32208501.
Normas: UNE-EN 60598-1:2015 + A1:2018.
Fondo producto:2,5 cm.
Espesor producto: 0,5 mm.
Diametro producto 80 cm.
Masa producto 6,6 kg.
Tono: Cromo.
Antivaho: No.
Atenuable: No.
Bombilla incluida: No.
Clasificación de eficiencia energética: F.
Tono de la luz: Luz blanca.
Forma del espejo: Redonda.
Grado de Protección IP: IP44.
Incluye:
Interruptor integrado: No.
Lúmenes: 1610.
Tela (marco): Sin marco.
Tela: Vidrio y metal.
Número de LED: 262.
Potencia: 16 W.
Requiere cableado: No.
Tecnología de iluminación: LED SMD.
Potencia nominal: 230V.
Trasera de seguridad: No.
Requiere conexión eléctrica: Sí.
Fijaciones incluidas: Sí.
Alto embalaje: 85 cm.
Ancho embalaje: 89 cm.
Fondo embalaje: 8 cm.
Masa embalaje: 7 kg.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 32208501 |
|---|---|
| Código EAN | 8421676208507 |
| Normas | UNE-EN 60598-1:2015 + A1:2018 |
| Alto con embalaje | 85 |
| Alto de producto | 85 cm |
| Ancho con embalaje | 89 cm |
| Diámetro del producto | 80 cm |
| Espesor de producto | 0.5 mm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Masa del producto | 7 |
| Antivaho | No |
| Clasificación de eficiencia energética | F |
| Fijaciones incluidas | Sí |
| Forma del espejo | Redondo |
| Grado de Protección IP | IP44 |
| Tela | Vidrio y metal |
| Trasera de seguridad | No |
| Atenuable | No |
| Bombilla incluida | No |
| Tono de la luz | Blanca |
| Interruptor integrado | Sí |
| Lúmenes | 1610 |
| Número de LED | 262 |
| Potencia | 16 W |
| Requiere cableado | No |
| Requiere conexión eléctrica | Sí |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia nominal | 230 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.