Descripción
Etiqueta: Diall.
Apto: Uso eninterior para fijar espejos y cristales de 6,4 mm (1/4 in) de grosor.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602927341 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 16.5 |
| Ancho con embalaje | 9.5 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 35 mm |
| Masa del producto | 0.15 |
| Tela | Acero |
| Tipo de producto | Kit de fijación |
| Unidades del pack | 4 |
| Incluye | 4 tornillos de 3 x 30 mm, 4 tacos y 4 soportes para el espejo. |
| Durable a la corrosión | No |
| Tipo de cabeza | Pozidriv PZ2 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.